Покраска литых дисков позволит идеализировать Вашу машину
Штампованные диски имеют ряд преимуществ перед литыми. А крашенные штампованные диски - еще один аргумент красоты.
Кованые диски сами по себе дают представление о Вашей машине. Крашеные кованые диски верх совершенства.
Покраска сборных дисков вдохнет новую жизнь в Вашу машину.
Мото диски ничем не хуже автомобильных. Их покраска сделает Ваш байк еще круче.

Сияющие на солнце диски - предмет гордости любого автолюбителя.
Ремонт... Не хочется, а надо. Обращайтесь к нам и не пожалеете.
Сварка трещин, сколов, вырванных участков дисков.
Лучшая полировка на сегодняшний момент.
Шиномонтаж - быстро, качественно, недорого.
Нужна шлифовка дисков, Мы к Вашим услугам.
Пескоструйная обработка дисков позволяет подготовить диски к их дальнейшему обслуживанию.

Вы приобрели новенький автомобиль и хотите стилизовать его под свой вкус... А может, Вы уже не первый год ездите на своём четырёхколёсном друге и подумываете о том, как бы освежить его внешний вид? Тогда наверняка Вам потребуются услуги специалистов нашей компании. Без ложной скромности скажем, что наше предприятие на слуху у многих автовладельцев, которые хотят, чтобы их автомобиль был непохожим на другие.

Почему мы известны и популярны?

Да потому что хорошо знаем свою работу и делаем её от души! Определяющим для нас является не то, сколько мы заработаем, а полученный результат! Нам важно, чтобы, увидев отремонтированные или покрашенные диски своего автомобиля, его владелец издал восхищённый возглас! Его же нам хочется услышать и тогда, когда диски будут установлены! Признаемся: нередко и мы сами восторженно орём «Вау!», увидев результаты своей работы во всей красе. Конечно же, Вас никто не принуждает заказывать наши услуги. Вы можете воспользоваться многочисленными советами «народных умельцев» из Интернета и, закрывшись в гараже, надышавшись краской и другими химическими веществами, «обновить» покраску дисков Вашего автомобиля самостоятельно… Вы даже можете похвастаться своими достижениями, выложив фото полученных результатов в Интернет…

Тогда уж позаботьтесь и о том, чтобы выложить фото своих дисков и через пару месяцев после эксплуатации. Удивительно, но никто так не делает — и мы знаем почему. Да потому что в домашних условиях невозможно добиться долговечности покрытия и того уровня эстетичности, от которого захватит дух! Пояснения всего этого лежат на поверхности: оборудование, профессиональные материалы, знания, навыки и опыт работы!

Мы знаем, как:

  • Подобрать именно тот цвет/цвета, который(-ые) будет(-ут) смотреться наиболее выигрышно в сочетании с остальными элементами кузова Вашего автомобиля;
  • Выбрать именно те расходные материалы, которые идеально подойдут для Ваших дисков и подчеркнут все их преимущества;
  • Провести все работы с чётким соблюдением всех технологических процессов;
  • Подобрать спектр дополнительных услуг по ремонту, полировке и реставрации, которые создадут ощущение того, что диски Вашего авто только сошли с заводского конвейера.

Итак: какие же услуги мы предлагаем всем, кто хочет быть уверенным в их качестве и не привык размениваться по мелочам?

  • Прежде всего, это вожделенная многими порошковая покраска дисков! Уже не первый год мы успешно окрашиваем литые, штампованные, сборные, кованные и мотоциклетные диски с применением наиболее совершенной технологии, позволяющей получить великолепное, надёжное и долговечное покрытие;
  • Ещё одна востребованная среди наших заказчиков услуга — ремонт дисков — позволяет восстановить их функциональность и внешний вид. Она актуальна для всех, кто желает, чтобы езда на автомобиле была безопасной, а его внешний вид радовал глаз;
  • Дополнительные услуги представлены целым спектром сервисов по реставрации, шлифовке и полировке дисков, наряду с шиномонтажом и изготовлением колпачков.

«Felit» — это всегда гарантированно высокое качество проводимых работ!

Наши работы в instagram